О КОМПАНИИ

УСЛУГИ

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ТП

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ЗАКУПКИ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

     
 
 
 

 
Социальная ответственность
 
[category=2]

[/category]

 
ООО "Региональные энергетические системы" стремится обеспечить устойчивое развитие предприятий, уделяя внимание не только экономической, но и социальной составляющей своей деятельности.

Компания считает необходимым содействовать социальному и экономическому развитию регионов своего присутствия и быть надежным партнером государственной и муниципальной власти, общественных организаций в формировании стабильной и благоприятной социальной среды.

Спонсорская и благотворительная деятельность компании направлена на возрождение духовных и национальных ценностей, поддержку культуры, науки и образования, содействию научно-техническому прогрессу, пропаганде здорового образа жизни, защите и сохранению окружающей среды и животного мира.

Наша компания принимает участие в проектах, направленных на усиление социальной поддержки населения, оказывая помощь малообеспеченным и малоимущим гражданам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, поддерживая программы социальной поддержки, вкладывая средства в строительство объектов производственной и социальной инфраструктуры.
 
 
 
 
версия для печати

 

 

 
 
 

ООО "Региональные энергетические системы"
685000, г.Магадан, ул.Скуридина, д.1/23
Основной офис - res@gkres.ru
Технологическое присоединение - tp@gkres.ru

le border="0" width="100%">

8 (4132) 20-21-22 Основной офис

8 (4132) 20-02-51 По вопросам оформления договоров технологического присоединения